ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ЛЕН ДЛЯ ШТОР

Выбираем льняную ткань для штор

Портьерный лен с вышивкой и сеткой «Грек»

Льняная ткань для штор – это идеальный материал для создания интерьерных решений . Она великолепно подойдет для более элегантного и классического дизайна. Фактурные вставки, различные вышивки, узоры и аппликации позволяют превратить лен для штор в универсальный материал для решения широкого круга интерьерных задач! Представляем эксклюзивный  облегченный натуральный лен,с элементами вышивки,с сеткой «Грек» на сегодняшний день ,является самым модным дизайнерским решением. Мы с удовольствием предоставляем эти ткани в ассортименте ,здесь и сейчас

Преимущества, достоинства и недостатки льняной ткани

Микросетка «Грек «с вышивкой

Ткани из натурального льна для  штор органично выделяются среди большого разнообразия гардинных материалов. Они производятся на основе настоящего природного сырья, которое способно положительно влиять на микроклимат в квартире или другом жилом или офисном помещении. Льняное натуральное полотно включает в себя 75 процентов целлюлозы, что обеспечивает ей довольно жесткую и в то же время гладкую поверхность, с отличной светопроницаемостью. Среди других достоинств тканей изо льна для штор можно отметить следующие свойства материала.

Шторы и из натурального льна обладают антисептическими свойствами. На их поверхности не способны размножатся вредные микроорганизмы, плесень и различные грибковые формы. Этот факт способствует общему оздоровлению человека, находящемуся в помещении с

такими шторами.

Небольшим недостатком изделий из льна является их высокая стоимость по отношению к продукции, изготовленной из синтетических материалов. Правда, этот недостаток полностью  оправдывается отличными потребительскими характеристиками льняных  штор, которые просто невозможно сравнивать с синтетикой. Плотная ткань и тюль из льна очень легки в работе. Они не скользят, а также не растягиваются при обработке. Обладая минимальными навыками в портняжном деле, вы без труда изготовите красивый комплект штор для кухни, гостиной или спальни.

Шторы, портьеры  из льняного полотна придутся ко двору в любой комнате, будь то гостиная, кухня, спальня или детская. Вариаций стилей для интерьеров всех этих помещений огромное множество!

Внимание! Портьеры из льняной ткани отлично сочетаются исключительно с легким тюлем или «воздушными» занавесками из того же льна или другого натурального текстиля. Это позволяет объединить все элементы дизайна оконного проема как по стилистике, так и по внутреннему содержанию!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *